After The End

Объявление

Предыстория Новейшая история Мутации Организации Пиар
Администрация: Истер - 374220796

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The End » Эльтский замок » Магазин "Гнездо Феникса"


Магазин "Гнездо Феникса"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оружейный магазин с весьма неплохим ассортиментом. Его хозяин - отошедший от дел пожилой рыцарь-странник, в свое время исходивший мир из конца в конец, любитель поговорить за жизнь и потравить байки о бурной молодости. Если повезет произвести на него хорошее впечатление, можно рассчитывать на небольшую скидку, а если повезет - то на такие сведения о пустошах, за которыелюбой авантюрист без разговоров отдал бы правую руку

0

2

Дверь магазина открылась, оповестив скрипом о вошедшем. Это был высокий, одетый во все черное человек в солнцезащитных очках. На мгновение, глаза потенциальных покупателей окинули его вопросительным взглядом, но не найдя в нем ничего интересного вернулись к своим делам. Количество покупателей говорило о потребности людей в оружии, которого здесь было предостаточно. От холодного, до огнестрельного оружия, все можно было найти здесь. Мечи, ножи и  кинжалы, кастеты, ружья и пистолеты, винтовки и автоматы,  висели на стенах, по всему периметру магазина. Пробежавшись взглядом по всему этому сокровищу, парень лишь грустно вздохнул, ибо о таком количестве оружия можно было только мечтать.
Пробираясь сквозь толпящихся у прилавка, он наконец-то смог увидеть того, к кому пришел. За прилавком стоял мужчина, крепкого телосложения, на вид около 45 лет, но седина на его голове говорила о куда более старом возрасте. Тряпичные штаны, клетчатая рубашка и красная жилетка казались ему немного маленькими из-за мощной мускулатуры. Добродушная улыбка не сходила с его лица, он живо обслуживал всех покупателей, бегая по разным сторонам и принося то дробовики, то автоматы, то ножи. Отвлекшись от денег, которые ему хотели отдать за покупку, он бросил свой взгляд на Юго. Замерев от удивления, он тут же расплылся в дружелюбной улыбке и заглушил своим смехом царивший гул.
Эти двое хорошо знали друг друга. Клык, так называл старика Юго, но он не знал настоящее ли это имя или псевдоним. Клык был учителем Юго после того, как он, потеряв семью, пришел в Орден.
- Давненько я тебя не видел! Где пропадал? Совсем старика уже забыл?
- Ну что ты, как можно! Только вернулся и сразу к тебе! Есть пару минут?
- Для тебя хоть весь день. Эй, Рид, подмени-ка меня, я что-то устал, схожу в бар.
Старик вышел из-за прилавка и на его место стал более молодой парнишка, и сразу же бросился за работу, ни в чем не уступая своему старшему коллеге.
Юго и хозяин магазина обменялись дружеским рукопожатием.
- Я по делу, мне кое-что надо.
- Сам знаешь, если это существует, у меня оное есть.
- Как всегда: пару гранат и патроны.
- Опять в поход?
- Ну конечно. Сам выбрал эту дорогу, по ней и пойду.
- Меня уже предупредили о твоем приходе. Все что нужно я тебе соберу, но сперва, пошли посидим. Дорога никуда не денется.
- Давай.

---- > Бар «Меч и Магия»

Отредактировано Юго (2010-01-03 00:11:42)

0

3

--> Бар "Меч и магия"

Соня расслабленно сидела со Зверем, когда сзади раздались тяжелые шаги. Вампирка резко развернулась, ожидая увидеть Юго, но это был старик из магазина. Однако резкое движение отозвалось болью во всем теле и Соня поморщилась, крепче сжав Зверя в объятиях. Пес сочувственно заурчал, а потом уже зарычал, без слов обещая, что так просто обидчик его хозяйки от него не отделается.
Старик нахмурился. Соня не обратила внимания, когда в его руках появился баллончик и маска-фильтр, но в следующее мгновение она провалилась в беспамятство.
Очнулась Соня уже в помещении. Было темно, голова шла кругом. Тело онемело, но ей стало немного лучше после электрошока Юго. Она попыталась размяться, чтобы оценить, насколько ей полегчало, но руки и ноги оказались стянуты длинной цепью. Соня глухо застонала.
В одной с ней комнате не было ее Зверя. Хотя если постараться, в воздухе можно было уловить очень слабый запах пса. Значит, он не очень далеко.
Ослабить цепь не удалось и вампирка постаралась хотя бы просто поудобнее устроиться. Удалось, но рук и ног она почти не чувствовала.
Соня почувствовала жажду. Сейчас было не важно, какая кровь – человеческая или животная. Необходимо было восстановить силы.
Вампирка задумалась, снова гадая, что послужило такой дикой реакции? Помнится, Юго был совсем другой, когда они только познакомились. Не может человек так меняться под воздействием алкоголя. Все началось, когда она загипнотизировала парня. Сначала Соня решила, что это просто реакция еще не отошедшего от принуждения мозга, но тогда боль должна была отрезвить его, но, тем не менее, даже после того, как она разодрала ему когтями бок, намерения убить ее у него даже укрепились.
«Это вообще возможно?» - Соня задумалась, подтянув колени к груди – «У него, что, два мозга что ли? Если один отключится, включается другой. Да нет, это маразм сумасшедшей!» - для убедительности вампирка помотала головой – «Нет уж, он просто хороший актер. Не понятно, зачем ему это, но мало ли какие мысли в его голове?»
Соня усмехнулась. А потом закричала, с явной издевкой в голосе.
Эй, несостоявшийся убийца! Где же ты, свет очей моих? Иди сюда, мой тазик с мясом! Я обещаю подарить тебе тепло и ласку пары железных подружек!

0

4

Просторная комната с голым цементным полом. Без окон, освящаемая одной тусклогорящей лампочкой. Тяжелая металлическая дверь была единственным входом и выходом. Она была приоткрыта. Из мебели были только стоявший в одиночестве в углу письменный стол со стулом, пару ветхих, порвавшихся кожаных кресел в разных углах, на одном из них лежали небрежно брошенные на него черный кожаный плащ и черная байка. Покрывшееся пылью зеркало, высотой почти в два метра, разваливающийся шкаф, и журнальный столик посреди комнаты, на котором лежали разбросанные таблетки, ампулы с чем-то и бинты.
В этой комнате находилось двое мужчин, один был молод, строен и высок, второй намного старше и ниже. Молодой стоял выпрямившись, во весь рост, голый по пояс, раскинув руки в стороны и смотрел прямо перед собой, на голую стену комнаты. Второй обрабатывал медикаментами его рану на правом боку. Закончив обработку и вытерев следы крови, он наложил на место раны тугую повязку из бинтов.
- Не сильно зажал? – спросил Клык.
- Да нет, нормально. Это всего лишь царапина, не стоит сильно волноваться. Все равно спасибо тебе.
- Ну-ну, царапина, смерть от царапины – глупая смерть.
Юго лишь криво усмехнулся на замечание Клыка.
- Что же вы не поделили? Оставили старика в одиночестве, а сами пропали.
Закончив с Юго, Клык собрал обрывки бинтов, пластыря, закрыл бутылочки с медикаментами, подошел к журнальному столику и стал собирать все в один большой пластмассовый чемодан, с большим красным крестом.
- Я если честно, то толком ничего и не помню. Сперва вешал я, просто так, подышать, а потом откуда-то появилась она. Я, сам не знаю почему, ринулся на крышу, она за мной, а дальше… - он сделал паузу – помню только ее глаза. Я ничего не помню, меня как будто отключили, я уснул. Кое-какая часть сознания начала приходить, когда Корт с ней выяснял отношения. Сам знаешь, когда он выходит, нужно быть очень осторожным, никогда не знаешь, что он может сделать. Потом опять в сон провалился, а окончательно пришел в себя, когда к твоему магазину подходили. Она у меня на руках, у тебя на руках то животное. Это все, что я помню… - рассеяно смотря на Клыка, сказал Юго.
- Да, я ожидал большего. Мы уходили быстро, поэтому я не расспрашивал его, а потом опять появился ты. – добавил Клык.
- Она тебя укусить хотела, я в который раз спасаю твою шкуру, ты опять мой должник. – раздражающе сказал Корт.
- Мне тут одно существо говорит, что она меня укусить хотела. Сочтемся в другой раз, обязательно.
- Хм, укусить… Не помню я что бы вампирам давалась такая привилегия, кусать служителей Ордена. Это конечно не преступление, ни о ком из убитых ими здесь я не слышал, а что творится здесь, я знаю все. Все равно как-то не приятно, я не вампироненавистник, но просто так своей крови не дал бы.
- Да, значит дурак тут только я. – хохотнул Юго.
Клык только поморщился и развел руками.
Эй, несостоявшийся убийца! Где же ты, свет очей моих? Иди сюда, мой тазик с мясом! Я обещаю подарить тебе тепло и ласку пары железных подружек! – раздался звук из-за двери.
- Где она? – поинтересовался Юго.
- Близко, как выйдешь отсюда, первая дверь направо, ее зверь тоже тут, так что знай. А я пока тут порядок наведу.
Юго подошел к креслу со своей одеждой и, одев на себя байку, он вешал из комнаты.

Пройдя по пути, который ему указал Клык он увидел перед собой хорошую деревянную дверь, запертую на засов и несколько замков.
- Врятли она ее сдержала бы. – он открыл дверь.
Комната напоминала первую, только меньше. Лампочка на потолке была выключена, и в комнате было темно, но Юго мог ее рассмотреть. Хотя рассматривать тут было совсем нечего, лишь привязанную цепью к железной кровати девушку.
- Я не знаю кого ты звала, но пришел я и я не убийца.

0

5

Соня недовольно постукивала когтями по цепи, ожидая реакции к своей персоне. Когда она собралась выдать второй крик, похлеще первого, дверь ее «камеры» приоткрылась. На пороге стоял Юго, спокойный, с теплыми ртутными глазами. Колкие слова, готовые сорваться с языка, застряли в горле, и несколько секунд вампирка возвращала себе дар речи.
А где этот придурок, который хотел меня прикончить? – глупо поинтересовалась она. Осмотрела Юго. На его боку была повязка, она смутно угадывалась под байкой, и в воздухе витал слабый запах медикаментов. За это Соня почувствовала себя на секунду виноватой, но потом вспомнила неслабый электрошок этого парня и вина моментально прошла. – Эм... Да, извини. Он видимо уже ушел?
Чем больше Соня об этом думала, тем больше убеждалась в теории о втором сознании. Окончательно подтвердило это возвращение того милого парня, который подошел к ней в баре. Соня заерзала, так что цепи звякнули и натянулись. Порвать такие даже с вампирской силой было нереально, но чуть ослабить их захват хотелось, потому что звенья уже оставили вмятины на ее руках и ногах.
Когда дверь приоткрылась, комната постепенно наполнилась запахами. Зверь был недалеко и кажется в порядке. Был запах железа, медикаментов, немного пороха. Идентифицировать, где она находится, Соня не смогла, но явно в этом месте было достаточно оружия.
Не хочешь объяснить, что это было? – недовольно поинтересовалась Соня – А вернее кто. А я обещаю объяснить, что стряслось со мной. И почему я поддалась инстинкту.
Слух Сони резанул тихий звук. Зверь скулил. Не удержавшись, вампирка жалобно застонала, отчаянно желая убедиться, что с ее псом все хорошо. Она даже подалась вперед, но потом снова расслабилась, услышав глухое звяканье цепи.
На резкое движение тело вампирки снова откликнулось болью.
«Уж не знаю, что там повреждает электричество, но ничего приятного в этом нет!» - раздраженно подумала она, невольно улавливая запах Юго. Очень хотелось крови, чтобы регенерировать наконец повреждения. Безумием это не грозило, но обычной раздражительностью – однозначно.
Применять принуждение на этом кадре в черной одежде и ртутными глазами Соня зареклась до конца жизни. По крайней мере для пропитания. Поэтому, все, что ей оставалось...
И, Юго... - вампирка смущенно опустила взгляд. Хорошо, что в темноте не видно румянца на щеках – Я о таком никого никогда не просила, но ты можешь добыть мне крови? Хоть курицу, главное или живой или только убитой. Ты...твой дружок, скажем так, дал по мне заряд во сколько-то там сотен Ватт... Хотела бы регенерировать и не мучиться каким-то зверским нарушением во внутренностях.
Соня затаила дыхание, ожидая «приговора».

Отредактировано Соня (2010-01-19 22:29:58)

0

6

И, Юго... я о таком никого никогда не просила, но ты можешь добыть мне крови? Хоть курицу, главное или живой или только убитой. Ты...твой дружок, скажем так, дал по мне заряд во сколько-то там сотен Ватт... Хотела бы регенерировать и не мучиться каким-то зверским нарушением во внутренностях.
« Твое счастье, что вообще не испепелил! Эй, ты, даже не думай, доброжелатель долбанный! Она хотела твою кровь выпить, а ты хочешь ей просто так налить кружку? Мда…я знаю, что ты дурак, но вить не до такой степени! » - недовольно кричал в голове Юго Корт.
Юго стоял в дверном проеме, опершись на правое плечо. Стоял в развалку, сосредоточив взгляд на пленнице.
- Я подумаю, а пока отдыхай. Я не знаю, сколько ты здесь пробудишь. Ты одна из нас, ты и Великого Ордена Возраждения, нельзя просто так пить чужую кровь и неважно, сколько тебе ее нужно. В следующий раз будь осторожнее.
Он медленно подошел к ней, проверил надежность цепей, которые сдерживали Соню.
- Эти цепи и так неплохо тебя сдержат, если ты позволишь, я заберу свою. – ловкими движениями пальцев он развязал стальные узлы цепей, грубо стащил свою цепь и быстро намотал ее на правую руку.
Бросив взгляд на нее, он развернулся и направился к выходу. На минуту остановившись в дверном проеме он небрежно бросил на прощание несколько слов:
- Надеюсь, мы еще встретимся.
С этими словами он вышел и закрыл дверь, оставив Соню в темноте и одиночестве.
Клык уже ждал его, убрав все сто стола, приготовив некое подобие чая.
- Как она? – поинтересовался он.
- Нормально, еще пару часов и придет в себя. Повезло, что она не человек.
- Ладно, попей чайку, поговорить нам так и не удалось. Но увы, не долго, ты вить завтра хотел уходить. – Юго молча кивнул, сел на пол у столика и взял кружку. – В дорогу я тебя соберу сам, а ты пей и устраивайся, где сам пожелаешь.
- Утром отпусти ее.
- Угу. – буркнул Клык. – Мне она ненадо, утром выпорхнет отсюда, как бабочка. Так, все, время и так позднее. Все бросай тут, я уберусь позже. Договорюсь с кое-кем, пусть тебя подкинут до ворот.
- Спасибо, как всегда буду тебе должен.
- Да ладно, сочтемся. Свет выключать?

Юго не ответил, сделав глоток чая, он молча кивнул.
Клык вышел из комнаты, погасив свет. Сейчас, оставшись в темноте и одиночестве, он напоминал Соню. Сделав последний глоток, парень снял перчатку с руки и стал вытирать кружку насухо. Потом достал из-за спины кинжал и сделал неглубокий и аккуратный порез на руке. Кровь шла неспеша, ровной струйкой. Тишину стали нарушать разбивающиеся о дно железной кружки капли.

0

7

Соня так и не подняла взгляда, даже когда услышала немного двусмысленный ответ.
«Не виновата я, что так некстати Лига в тот город нагрянула... Не стала бы я пить кровь у соратников по ордену, если необходимости не было... Против природы же не попрёшь!» - Соне очень хотелось выкрикнуть эти слова, выразить свою обиду на несправедливые обвинения – «Сам ты просто не знаешь, что такое жажда, да еще и с безумием в придачу...»
Вампирка опустила лицо на колени, закрывшись пушистыми черными волосами. Глаза чуть щипало.
Эти цепи и так неплохо тебя сдержат, если ты позволишь, я заберу свою.
Когда парень с ртутными глазами подошел к ней, Соня напряглась. Он хоть и прежний, но нет того веселого дружелюбия, которое было при нем в баре. Даже улыбки нет. Вампирка еще больше сжалась, совершенно не облегчая этим задачи по сниманию цепи.
«Хотелось бы мне иметь еще одного друга, человека... Который бы понял и принял меня такой, какая я есть...»
Соня с тоской посмотрела в стену, за которой она слышала Зверя. Со стороны которой она улавливала слабый запах ее любимого друга. Зверь пока был единственным, кто был родным существом «кровожадному вампиру». Он был рад ей в любом состоянии и с любыми желаниями. От Юго раньше тоже раньше чувствовалось что-то такое, родное, и Соня совсем не хотела терять этой призрачной надежды, отталкивать его... Хотя, все получилось как всегда. На всех, с кем она чувствовала подобное, она в конечном итоге бросалась в приступе безумия. На Юго тоже. На Зверя. Зверь покусал ее немного, но, что удивительно, не бросил...
Тем временем Юго ловко распустил несколько сложных узлов и вытащил самую тонкую цепь. Движение было резким и грубым, и Соня лишь титаническим усилием не вскрикнула, когда цепь оставила широкую болезненную царапину на ноге вампирки. Хуже всего было, что эта безобидная царапина нарушила хрупкую концентрацию Сони и ее, словно обухом, свалило резкой болью во всем теле. Лишь через пять минут она смогла восстановить концентрацию. Холодного прощания Юго она даже не заметила.
Справившись, наконец, со своими проблемами, Соня с трудом открыла глаза. Реснички слиплись и спутались от пары слезинок. В комнате снова царила темнота и тишина, парень ушел.
«А я даже не заметила...»
Быстро прокрутив в голове их короткую встречу, Соня только усмехнулась.
Проигнорировал, значит, вопрос о второй личности? – едва слышно прошипела вампирка вслух. Голос был хриплый и чуть срывался от сдерживаемых чувств – негодования, обиды, а больше грусти, одиночества и разочарования.
Она попробовала пошевелиться. Юго ослабил цепи, вытащив одну, и теперь хрупкая вампирка не без удовольствия отметила, что она получила свободу действий. Медленно, сантиметр за сантиметром, она стала, как змея, выползать из железного обхвата. В конечном итоге моток железных звеньев тихо звякнул о пол, а вампирка растянулась рядом с ними на полу, вытянувшись во весь невеликий рост. Она поправила юбку, осторожно подняв плотные колготки выше, скрывая небольшой разрыв от цепи. На бедре красовалась лишь пустая кобура пистолета.
Вдруг чуткий нюх вампирки среагировал на изменение в общем фоне запахов. Зрачки расширись и сразу сжались, как у кошки, заметившей добычу. В воздухе витал слабый запах крови. Причем весьма определенной крови парня с ртутными глазами.
Ну я же просила курицу... – прошипела Соня, с трудом сбрасывая охотничье напряжение. Она устроилась в углу, вытянув одну ногу, и откинула голову, закрывая глаза. Она прислушивалась и принюхивалась, ожидая прихода Юго, и все не могла придумать, как сказать ему спасибо.

0

8

В четырех стенах комнаты царили тьма. Все было заполнено тьмой и тишиной. В дальнем углу комнаты, на полу, сидел Юго, держа в руке кружку. Сидел, опершись спиной о стену, правая нога была прижата к груди, левая была выпрямлена. Тьма скрывала скудную обстановку комнаты и одиноко сидящего парня.
Раздался скрип в двери, в комнату стал просачиваться свет, постепенно заполняя комнату и убивая тьму. Юго лениво посмотрел на дверь открывающюуся дверь и увидел своего друга.
- Спал? – поинтересовался Клык.
- Не совсем. – ответил Юго, поставив возле себя кружку со своей кровью.
Клык бросил недоуменный взгляд на нее, потом посмотрел на Юго.
- Это для нее? Твоя доброта тебя рано или поздно погубит, погибнешь ни за что. Поднимайся, перебинтуй руку и перекуси чего-нибудь. Я пока соберу тебя. Скоро за тобой приедут.
Юго безмолвно кивнул и исполнил волю Клыка, поднявшись на ноги и найдя коробку с бинтом, в шкафу небрежно перемотал руку, одев после этого на нее перчатку. Кружку с кровью он поставил на столик и, хотел было что-то сказать Клыку, но в комнате уже никого не было. Взяв свой плащ в руку, он бросил взгляд на комнату, осмотрев ее и, тяжело вздохнув, вешал из комнаты.
Голова немного побаливала из-за Корта, он все время высказывал свои недовольства по поводу крови, советовал поступить иначе и говорил варианты, как бы поступил он. Юго все это время слушал его, не отвечал ни на что. Поднявшись по лестнице, открыл дверь, увидел некое подобие завтрака в виде ужасного чая. Который он уже пробовал и нескольких бутербродов.
«Не морщись, лучше, чем ничего».
- Да мне не привыкать, этого даже много. Куда двинемся?
«Подумаю об этом у выхода. Сейчас думать об этом бесполезно, а ты все равно дурак. Зачем тебе это геройство? Кто она тебе? Никто!»
Легкая улыбка была ответом. Сев на твердый стул, он начал есть. На завтрак ушло пол часа.
- Ты скоро? – раздался крик Клыка.
- Ты где?
- На складе, давай быстрее.
Юго отыскал склад и Клык бросил ему рюкзак. Открыв его Юго, увидел тросы, гранаты, обоймы для его пистолета, деньги в виде патронов разного калибра и несколько мелочей.
- Спасибо.
- Спасибо в карман не положишь, будишь должен. Твоя карета подана, не красиво заставлять себя ждать. Клык буквально вытолкал его из магазина, где его уже ждал старый пикап, с привязанным к крыше каким-то мотоциклам.
- Это тоже тебе маленький подарок. Сам потом посмотришь. Он конечно старый и разбитый, но еще ездит. Это лучше, чем на своих ногах. Культар, принимай на борт.

Из машины вышел крепкого телосложения мужчина, небритый, явно со скверным характером, как показалось Юго.
- Чего стал? Залазь давай. Клык, рассчитаемся позже. – пробурчал он.
Клык обратился к Юго, положив правую руку ему на плечо:
- Береги себя и возвращайся. Служи Ордену и он будит служить тебе. Не забывай о кодексе, помни, зачем ты в этом мире и еще раз береги себя.
- Спасибо, обещаю…
С этими словами он сел в машину и она скрылась за поворотом.

Отредактировано Юго (2010-01-30 21:27:41)

0

9

Соня услышала крики и звуки возни и недоуменно встала. Услышав, что Юго куда-то зовут, вампирка поняла, что заходить к ней снова он не собирается. Обиженно прожгла взглядом дверь и шатаясь, поднялась на ноги.
С дверью она повозилась, старательно расколупывая замок острыми когтями. Тот поддался не сразу, но долго выдерживать вандализм и энтузиазм вампирки  замок все таки не смог, а потому через минут десять Соня стояла в неосвещенном коридоре. Темноту вампирка воспринимала как подругу и не беспокоилась, полагаясь на ночное зрение и собственные конечности (руки, ноги...)
Зверя нашла по родному и знакомому запаху. Пес был в сознании, но признаков этого не подавал, пока не почуял совсем близко хозяйку. Еще один замок сдался еще быстрее, а Соня начала входить во вкус разбирания этих механизмов. Зверь сидел на толстой цепи, прицепленной к толстому кожаному ошейнику. Однако толстая кожа не препятствие для горящей энтузиазмом разрушения вампирке и он был покромсан на ломтики бритвами когтей.
Следующим пунктом было посетить маленький подарок, явно для нее – кровь. Сейчас в мозгу Сони пульсировала только эта мысль. Она бесшумно двинулась по коридору, закрывая светящиеся глаза ресницами. Зверь семенил следом, так же беззвучно, как хозяйка.
Комната, где стояла кровь, была тоже темной. Хозяин сего заведения возился в каком-то другом помещении, а не обладая сверхострым чутьем вампира, он не мог ее заметить.
На столе стояла чашка, наполненная густой человеческой кровью. Она успела остыть, но была достаточно свежей, чтобы Соня начала жадно пить, однако не проливая ни капли драгоценной для нее жидкости. Все существующие нарушения легко регенерировали, пока она «кушала». Зверь настороженно сидел рядом, поблескивая голубыми фонариками глаз.
Вампирка торопилась, но кружку прикончила только через пару минут, полностью регенерировавшая и полная сил.
Она снова двинулась по запаху, теперь на свежий воздух, который просачивался откуда-то справа. Она очень не хотела встретить того старика, который был тогда с Юго. Ей хватит сил оглушить его, но ведь не хотелось!
От встречи она увернулась чудом. Старик шел к той комнате, де была кружка и мурлыкал песенку под нос. Соня едва успела нырнуть в открытую дверь какой-то комнаты и переждать, пока он пройдет.
В остальном импровизированный побег прошел без приключений и через пять минут Соня радостно вдыхала уличный воздух. Но что ей сильно не понравилось, так это то, что вскоре начнет заниматься рассвет и если она не доберется до дома, или хотя бы бара раньше, то ей не поздоровится.
И она рванула к бару, быстро определив по улицам, что ей туда ближе.

==> Бар «Меч и Магия»

0


Вы здесь » After The End » Эльтский замок » Магазин "Гнездо Феникса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно