After The End

Объявление

Предыстория Новейшая история Мутации Организации Пиар
Администрация: Истер - 374220796

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The End » Безмолвие » Бар "Последний патрон"


Бар "Последний патрон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За пределами организации это заведение обросло тьмой легенд - ведь никто, кроме наёмников, здесь не бывал. На деле же это вполне обычный, довольно уютный бар "для своих". Место, где обмениваются впечатлениями и хвастаются трофеями, где сбиваются команды в дальние рейды и проигрываются (а кем-то выигрываются) в карты состояния, в этих рейдах добытые, где иногда за бутылкой виски решаются судьбы людей.

0

2

Приехав к бару Александр еще пару минут сидел в авто, после чего вышел и зашел в бар. Итак я ищу работу, работа мне сейчас позарез нужна хоть в Камикадзе иди...
-Во во смерть придурка для тебя...
-Да нет не придурка просто человека с большим телом и маленьким мозгом...
Александру нужно было  терпеть стеб со стороны голосов ибо он всегда показывал себя тут спокойным и уравновешенным и голоса это знали они отрывались на нем. Он присел за стойку и заказал поила расплатившись патронами которые были в кармане как мелочь... После чего он выпил около двадцати стаканов местного "коктейля" он пришел в так сказать кондицию, он что то рассказывал старику сидящему рядом с ним, Александра не волновало что тот давно напился и спит, он рассказывал ему все чо было на душе...
Когда он наконец выговорился он тоже упал головой на барную стойку и задремал.
Через время он проснулся на щеке оставался отпечаток который был у всех частых посетителей бара, он встал и пошарив по карманам заметил что у него пропал его револьвер, -что?
-Твою пушку одолжил Хряк вон тот что в карты проиграл...
-Хоть раз точно сказали где то что мне нужно...
-Не совсем...
Александр не обратил внимание на замечание он подошел к хряку и с серезным видом взял его за шкирку, после чего гигантская рука как рычаг подняла его вверх -Извините вы не скажете куда делся мой револьвер? Хряк указал пальцем на одноглазого который всех выигрывал в карты, Револьвер был дорог Александру как помять и он сразу бросив Хряка на пол пошел к одноглазому, ни кто не  вмешивался бармен знал тут всех даже Александра он знал что за тварь этот Хряк и кто такой Одноглазый и по этому он отозвал охранника, который без пушки бы вряд ли бы приструнил Александра. Священник подошел и улыбнулся своим звериным оскалом, это была его визитная карточка для тех кто возможно был для него врагом. Одноглазый сразу узнал Александра по крестику, который так же был и на револьвере -Отдам тебе его если выиграешь... Александр видел как выигрывает одноглазый и поэтому просто достал из рукава нож и схватив того за горло поднял как и до этого поднимал Хряка. Одноглазый на удивление вырвался и контр атаковал в кулаками под дых, тут же Александр сделал движение рукой с ножом и перерезал подмышку врага оставив его без руки тот заорал и охранник  не сдержался и влез, достав  «Десерт Игл» он приставил его к голове Александра, после чего Атлет и встал он знал что против охранников бара лучше не рыпаться они опытные ребята... Одноглазый засипел и пополз, истекая кровью к выходу, но остановился с разворота он левой рукой выстрелил в Александра  его же револьвером, но не попал в него, а в охранника, после чего впал в ступор, а бармен нажал кнопку тревоги Одноглазый начал сматываться, но священник Александр метнул но и вторая рука с револьвером была прибита к стене после обе ноги тоже получили по ножу. Александр подошел к Одноглазому поднял револьвер и, улыбнувшись взвалил его на плече -Он со мной парни все в порядке... Охрана не поняла что происходит а Александр сел в свою тачку и укатил с раненым Одноглазым куда то, тот все еще истекал кровью, но молчал ибо был в шоке...
=> Окраины

0


Вы здесь » After The End » Безмолвие » Бар "Последний патрон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно