After The End

Объявление

Предыстория Новейшая история Мутации Организации Пиар
Администрация: Истер - 374220796

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The End » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

0

2

Принимаются-ли мутации,не входящие в выше описанные администрацией?(Как штучные,неповторимые экземпляры, т.е. в том случае,если не один игрок уже не просил дать ему данный вид видоизменения?)
п.с. в данном случае я хочу создать очень сильного регенерата,со своими слабинками,конечно.

0

3

Да, принимаются. Администрацией описаны лишь те мутации, что затронули людей массово, и оборотни, вампиры и безумцы составляют не больше половины от общего числа мутантов. В отношении мутаций на этом форуме проповедуется полная свобода творчества, ограничения накладываются лишь на итоговое могущество персонажа

0

4

Благодарю.

0

5

Уважаемый Истер, можно задать тебе пару вопросов про вампиров?

0

6

Можно, но, боюсь, я буду тормозить с ответами. Сессия

0

7

Соня
К сожалению, Истера не будет пару дней. Спрашивайте меня.

0

8

Договорились:) я хотела спросить по поводу солнца. Если вампир закроет кожу одеждой, он может ходить днем, при условии слабости, но без ожогов? И возможно ли сделать так, фто моя кожа не столь восприимчива к ожогам, как и к прочим повреждениям?

0

9

Истер написал(а):

Солнечный свет приносит слабость и сильную боль.

- не вижу, чтобы здесь что-то говорилось об ожогах от солнечного света.
по поводу кожи. У вампиров ускоренная регенерация, поэтому и так можно сказать, что она не столь восприимчива к повреждениям. Теперь об ожогах...

Истер написал(а):

Любые ожоги при питании не регенерируют.

По-моему, этого и так вполне достаточно, поэтому делать вас вампиром с каменной кожей мы не будем.

0

10

По одежде - да, можно. Причем, если одежда закрывает тело и лицо полностью и достаточно плотная - то даже без слабости.
По меньшей восприимчивости - нет, нельзя. Это обязательный побочный эффект вампиризма.

0

11

Леори-я вовсе не говорила, фто у меня каменная кожа:) регенерация тут не при чем, просто например проколоть мою кожу сложнее, она похожа на тонкую резину.
Истер-Хорошо, спасибо за разъяснение:)

0

12

А у меня появился еще вопрос о вампирах :blush: Сколько в среднем необходимо крови, чтобы утолить сильный голод?

0

13

Зависит от размеров вампира) Если голод действительно сильный (крайняя стадия) - то около 5% от массы тела. То есть, скажем, шестидесятикилограммовый вампир, умирающий от голода, полностью насытится этак литрами тремя. Но до такого состояния себя обычно не доводят

0

14

Истер отлично! Я иногда довожу правда  :blush:  Спасибо большое  ;)

0


Вы здесь » After The End » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно